Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Модули Joomla для своего сайта я взял здесь, а шаблон нашел вот тут

Школа №5 г.Киренска

ВРЕМЯ

 

Вход на сайт

Опрос

Оцените наш сайт

Российская Федерация  Иркутская  область

Управление образования администрации Киренского муниципального района

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Киренска»

666703, Иркутская область, г. Киренск, ул. Ленрабочих 49,

тел 8 (395 68) 4-39-80, :e-mail:sch5@38kir.ru

Банк данных достижений

обучающихся  МКОУ СОШ № 5 г. Киренска

Ф.О.И. класс уровень конкурса

название

конкурса

результат
1 Полоскова Елизавета Павловна 5 Всероссийский Конкурс кроссвордов по математике диплом 2 место
2 Фаттахов Руслан Ильшатович 10 Всероссийский он-лайн олимпиада по математике «Снейл» лауреат
3

Шабалина Анастасия Борисовна

 

8 Всероссийский

Всероссийская

дистанционная  олимпиада  по математике.

2 место
4

Корнилова Ксения

Викторовна

8 Всероссийский «Познание и творчество» - математика

лауреат

 

5

Леженина    Анастасия Михайловна

8 Всероссийский «Познание и творчество» - математика

лауреат

6 Греков Кирилл 6 Всероссийский «Познание и творчество» - математика

лауреат

7

Казакова

Валерия

Дмитриевна

6 Всероссийский «Познание и творчество» - математика

лауреат

8

Полоскова

Елизавета Павловна

6 Всероссийский «Познание и творчество» - математика

лауреат

9 Ярыгин  Денис Андреевич 7 Всероссийский

природоведение

лауреат

10

Хорошева

Дарья

Георгиевна

5 Всероссийский

природоведение

 

лауреат

 

11 Тимошенко Виктория Викторовна 11 Региональный «Виртуальная энциклопедия сказок» лауреат
12

 Иванов

 Петр Александрович

11 Региональный «Виртуальная энциклопедия сказок» лауреат
13

Потапов Семён Сергеевич

 

7 Всероссийский конкурс «Муравей»

победитель

 

14

Шербинина Анастасия Александровна

8 Всероссийский конкурс «Муравей» призер
15

Дергач Виктория

Константинова

9 Всероссийский конкурс «Муравей» призер
16

Шиванова Дарья Владимировна

9 Всероссийский конкурс «Муравей» призер
17

 Портнягин Егор

Владимирович

8 Всероссийский конкурс «Муравей» призер
18

Лыхин Виктор

Андреевич

9 Всероссийский конкурс «Муравей» призер
19

Кривич Никита Андреевич

9 Всероссийский конкурс «Муравей» призер
20

Короткова Валентина Вячеславовна

9 Всероссийский конкурс «Муравей» призер
21

Красноштанов Владимир Дмитриевич

9 Всероссийский конкурс «Муравей» призер
22

Дьяков

Тимофей Николаевич

11 Муниципальный Юннат года призер
23

Савельева

Раиса Михайловна

11 Муниципальный Юннат года призер
24

Фаттахов

Руслан Ильшатович

10 Муниципальный Юннат года призер
25 Лапардина Александра Евгеньевна 9 Муниципальный Юннат года призер
26

Бондаренко Валерия Александровна

 

10 Всероссийский Конкурс математической оды победитель
27 Луговский Виктор 3 Всероссийский Конкурс «Сказочный мир детства» победитель
28

Седых Никита Андреевич

 

11 Муниципальный

Литературный конкурс по

произведениям А.Вампилова

победитель
29 Бондаренко Валерия Александровна 10 Муниципальный

Литературный конкурс по

произведениям А.Вампилова

победитель
30 Фаттахов Руслан Ильшатович 10 Районный Фестиваль «Язык – душа народа победитель
31

Карасёв Александр

Владимирович

5 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
32

Рыков Владислав

Алексеевич

5 Всероссийский

«Интеллект-экспресс»

(математ.)

победитель
33 Полоскова Елизавета Павловна 5 Всероссийский

«Интеллект-экспресс»

(математ.)

лауреат
34

Актимирова Наталья Валерьевна

 

5 Всероссийский

«Интеллект-экспресс»

(математ.)

лауреат
35 Леженина Анастасия Михайловна 7 Всероссийский

«Интеллект-экспресс»

(математ.)

лауреат
36 Корнилова Ксения Викторовна 7 Всероссийский

«Интеллект-экспресс»

(математ.)

лауреат
37 Полоскова Елизавета Павловна 5 Всероссийский Молодёжный математический чемпионат Диплом 3 степени
38 Казакова Валерия Дмитриевна 5 Всероссийский Молодёжный математический чемпионат Диплом 3 степени
39 Греков Кирилл 5 Всероссийский Молодёжный математический чемпионат Диплом 2 степени
40 Басак Виктория Андреевна 10 Муниципальный

Литературный конкурс по

произведениям А.Вампилова

победитель
41 Луговский Виктор 3 Всероссийский

«Познание и творчество»

(зимний тур)

лауреат
42 Полоскова Елизавета Павловна 5 Районный «Проба пера» 1 место
43 Кулебякина Елизавета Сергеевна 5 Районный «Проба пера» 1 место
44 Седых Никита Андреевич 10 Районный

конкурс по

произведениям А.Вампилова

2 место
45 Потапов Семён Сергеевич 7 Районный Конкурс сочинений ВОВ «Лежит в альбоме фотография» 1 место
46 Тарасова Анна Алексеевна 7 Районный Конкурс сочинений ВОВ «Лежит в альбоме фотография» 2 место
47 Казакова Валерия Дмитриевна 5 Районный Конкурс сочинений ВОВ «Лежит в альбоме фотография» 2 место
48 Федулова Анжелла Алексеевна 11 Районный Кросс нации 1 место
49 Суханов Виктор Александрович 11 Районный Лыжня России 1 место
50 Суханов Виктор Александрович 11 Районный Кросс нации 1 место
51 Басалыгин Егор Геннадьевич 10 Районный Баскетбол Лучший бомбардир
52 Потапов Семён Сергеевич 7 Районный Игра «Зарница»

«Лучший сапёр»

1 место

53 Черных Светлана Демьяновна 8 Районный Лыжня России 2 место
54

Купряков Юрий

Олегович

8 Всероссийский

Молодёжный  чемпионат

по обществознанию

Диплом 3 степени
55 Федулова Вера Васильевна 6 Всероссийский

Молодёжный  чемпионат

по обществознанию

Диплом 3 степени
56 Федулова Вера Васильевна 6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
57 Михеева Татьяна Андреевна 6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
58

Гнеушев Константин

Романович

6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
59 Марков Владимир Николаевич 6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
60

Ярыгин Евгений

Александрович

6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
61 Бобошин Даниил Александрович 6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
62 Ярыгин Денис Андреевич 6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
63 Олонцева Дарья Сергеевна 6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
64

Костицын Артём

Александович

6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
65 Казаков Иван Дмитриевич 6 Всероссийский

Предметная олимпиада по истории

« Олимпус»

Диплом
66 Ментюк Алексей Вацлович 7 Районный Кросс нации 2 место
67 Ментюк Алексей Вацлович 7 Районный Танцевальный конкурс по Брейк - дансу 1 место
68 Ментюк Алексей вацлович 7 Всероссийский Конкурс рисунков «Ах лето красное» Диплом 3 степени
69 Россов Дмитрий 7 Всероссийский Конкурс рисунков «Краски осени» Диплом 3 степени
70 Леженина Анастасия 7 Всероссийский Конкурс рисунков «Знакомьтесь мой друг» Диплом 2 степени
71 Коновалова Валерия 7 Всероссийский Конкурс рисунков «Знакомьтесь мой друг» Диплом 1 степени
72 Корзенников Дмитрий 7 Всероссийский Конкурс рисунков «Ах лето красное» Диплом 3 степени
73 Антипина Анастасия 7 Всероссийский Конкурс рисунков «Островок мечты» Диплом 2 степени
74 Карпова Дарья Дмитриевна 7 Всероссийский Конкурс рисунков «С новым годом поздравляю» Диплом 3 степени

 

Изучение уровня учебных и творческих достижений.

ФИО ученика класс Название мероприятия результат
Всероссийский уровень  
Инешина Евгения 1 Конкурс «ЭМУ - Эрудит» 1 место
Коростелев Евгений 1 Конкурс «ЭМУ - Эрудит» 1 место
Колесникова Олеся 1 Конкурс «ЭМУ - Эрудит» 1 место
Непопенко Екатерина 1 Конкурс «ЭМУ - Эрудит» 1 место
Проничкин Александр 1 Конкурс «ЭМУ - Эрудит» 1 место
Смольникова Валерия 1 Конкурс «ЭМУ - Эрудит» 1 место
Титова Олеся 1 Конкурс «ЭМУ - Эрудит» 1 место
Алексеев Данила 1 Межпредметный блиц- турнир 2 место
Карпов Степан 1 Межпредметный блиц- турнир 2 место
Кобяков Михаил 1 Межпредметный блиц- турнир 2 место
Коростелев Евгений 1 Межпредметный блиц- турнир 1 место
Колесникова Олеся 1 Межпредметный блиц- турнир 1 место
Кузакова Татьяна 1 Межпредметный блиц- турнир 2 место
Очеретин Даниил 1 Межпредметный блиц- турнир 2 место
Проничкин Александр 1 Межпредметный блиц- турнир 1 место
Рыжков Захар 1 Межпредметный блиц- турнир 2 место
Теплыгин Артур 1 Межпредметный блиц- турнир 2 место
Титова Олеся 1 Межпредметный блиц- турнир 1 место
Колесникова Олеся 1 Международный математический конкурс «Слон» 3 место
 Очеретин Даниил 1 Международный математический конкурс «Слон» 1 место
Алексеев Данила 1 Международный конкурс «Инфоурок» 1 место
Алексишин Иван 1 Международный конкурс «Инфоурок» 3 место
Астахова Варя 1 Международный конкурс «Инфоурок» 2 место
Инешина Евгения 1 Международный конкурс «Инфоурок» 2 место
Кобяков Михаил 1 Международный конкурс «Инфоурок» 3 место
Коростелев Евгений 1 Международный конкурс «Инфоурок» 2 место
Колесникова Олеся 1 Международный конкурс «Инфоурок» 3 место
Кузакова Татьяна 1 Международный конкурс «Инфоурок» 2 место
Непопенко Екатерина 1 Международный конкурс «Инфоурок» 3 место
Очеретин Даниил 1 Международный конкурс «Инфоурок» 2 место
Проничкин Александр 1 Международный конкурс «Инфоурок» 2 место
Рыжков Захар 1 Международный конкурс «Инфоурок» 2 место
Смольникова Валерия 1 Международный конкурс «Инфоурок» 3 место
Тараканов Александр 1 Международный конкурс «Инфоурок» 2 место
Карпов Степан 1 Международный конкурс по русскому языку «Ёж» 1 место
Кузакова Татьяна 1 Международный конкурс по русскому языку «Ёж» 1 место
Проничкин Александр 1 Международный конкурс по русскому языку «Ёж» 1 место
Суханова Варвара 1 Международный конкурс по русскому языку «Ёж» 3 место
Проничкин Александр 1 Международный чемпионат «Старт» 1 место
Карпов Степан 1 Международный чемпионат «Старт» 3 место
Очеретин Даниил 1 Международный чемпионат «Старт» 2 место

Руппель Лев

2 Конкурс «Умка» по предметам

диплом 1 степени, русский язык

Фролов Данила

2  

диплом 2 степени,

русский язык

Потапов Саша

2   диплом 3 степени, русский язык;

Антипин Антон

2 Конкурс-игра  «Еж» по русскому языку Грамота 3 место
Васильев Кирилл 2   Грамота 3 место

Антипин Антон

2 конкурс по предметам «Лисёнок»

диплом 1 степени, окружающий

ГилёвАлександр

2  

диплом 3 степени, окружающий

Гончаров Максим

2  

диплом 3 степени, окружающий

Матвеева Полина

2  

диплом 3 степени, окружающий

Фролов Данила

2   диплом 3 степени,
      окружающий
Шутников Артём 2  

диплом 3 степени, окружающий

Васильев Кирилл

2 Международная олимпиада по предметам «Инфо-

1место, математика

Потапов Саша

2 урок»

1 место, чтение

Фролов Данила,

2  

1 место, чтение

Малышев Даниил,

2  

2 место, русский

Коротченко Матвей

2  

3 место, математика

Петрова Наталия

2  

3 место, окружающий

Ларионов Саша 2   3 место,окружающий
Волошина Алина 3 А ЭМУ-Эрудит 1 место

Дядина Валерия

3 А ЭМУ-Эрудит 1 место

Иванова Дарья

3 А ЭМУ-Эрудит 1 место
Муромцева Юлия 3 А ЭМУ-Эрудит 1 место
Нетесова Кристина 3 А ЭМУ-Эрудит 1 место
Портнягина Анастасия 3 А ЭМУ-Эрудит 1 место
Портнягина Мария 3 А ЭМУ-Эрудит 1 место
Спиридонов Дмитрий 3 А ЭМУ-Эрудит 1 место
Попов Константин 3 А ЭМУ-Эрудит 2 место
Антипин Тимофей 3 А ЭМУ-Эрудит 3 место
Афанасьева Дарья 3 А ЭМУ-Эрудит 3 место
Тищенко Игорь 3 А ЭМУ-Эрудит 3 место
Портнягина Мария 3 А «Слон» 2 место
Волошина Алина 3 А Межпредметный блиц-турнир «Азбука жизни» 1 место

Нетесова Кристина

3 А

«Умка»

1 место (русский язык)

Антипин Тимофей 3 А «Умка» 2 место (русский язык)
Волошина Алина 3 А «Умка» 2 место (окружающий мир)
Портнягина Анастасия 3 А «Умка» 2 место (русский язык)
Антипин Тимофей 3 А «Умка» 3 место (литературное чтение)
Волошина Алина 3 А

«Лисёнок»

1 место (русский язык)
Волошина Алина 3 А «Лисёнок» 2 место (окружающий мир)
Волошина Алина 3 А «Лисёнок»

3 место (математика),

Ипатьева Екатерина 3 А «Лисёнок» 2 место (окружающий мир)
Муромцева Юлия 3 А «Лисёнок» 2 место (окружающий мир)
Швецова Дина 3 А «Лисёнок» 2 место (математика)
Афанасьева Дарья 3 А Чемпионат по русскому языку 1 место
Волошина Алина 3 А Чемпионат по русскому языку 3 место
Волошина Алина 3 А «Ёж» 1 место
Дядина Валерия 3 А

«Ёж»

3 место
Волошина Алина 3 А Инфоурок 1 место (окружающий мир)
Любец Сергей 3 А Инфоурок 3 место («15 вопросов о жизни»)
Иванова Дарья 3 А Инфоурок 2 место  (окружающий мир)

Нетёсова Кристина

3 А Инфоурок 1 место (окружающий мир)
Волошина Алина 3 А Инфоурок 2 место (литературное чтение)
Волошина Алина 3 А Инфоурок 2 место (русский язык)
Волошина Алина 3 А Инфоурок 1 место (математика)
Тищенко Игорь 3 А «Кенгуру» 3 место
Агафонов Кирилл Конкурс ЭМУ 1 место
Власов Алексей Конкурс ЭМУ 1 место
Маркова Ирина Конкурс ЭМУ 1 место
Потапова Кристина Конкурс ЭМУ 1 место
Маркова Ирина Конкурс «Азбука жизни» 2 место

Савченко Олег

Конкурс «Азбука жизни» 3 место
Голафаев Алексей- Лисёнок 2014 3 место
Савченко Олег Лисёнок 2014 1 место

Агафонов Кирилл

Лисёнок 2015 год 2 место
Савченко Олег Лисёнок 2015 год 1 место
Савченко Олег Лисёнок 2015 год 1 место
Кузнецова Алина Лисёнок 2015 год 2 место
Голафаев Алексей Конкурс «Умка» 3 место
Легенький Степан 4 (надомное обуч Конкурс «Умка» 2 место
Легенький Степан 4 (надомное обуч Конкурс «Умка» 3 место
Потапова Кристина Конкурс «Умка» 3 место
Маркова Ирина Конкурс Ёж 2 место
Кузнецова Алина Конкурс Ёж 2 место
Савченко Олег Конкурс Ёж 2 место
Агафонов Кирилл Конкурс Ёж 2 место
Горбунова Анжелика Конкурс Ёж 2 место
Голафаев Алексей Конкурс Ёж 2 место
Ипкаева Милена Конкурс Ёж 2 место
Петрова Оксана Конкурс «Кенгуру» 2 место
Савченко Олег  Конкурс «Кенгуру» 3 место
Агафонов Кирилл Конкурс «Кенгуру» 1 место
Легенький Степан 4 (надомное обуч Конкурс «Кенгуру» 1 место
Савченко Олег  Чемпионат по русскому языку

            2 место

Савченко Олег 

Инфоурок

2 место
Агафонов Кирилл

Инфоурок

3 место
Маркова Ирина

Инфоурок

2 место
Легенький Степан 4 (надомное обуч

Инфоурок

3 место
Легенький Степан  4 (надомное обуч

Инфоурок

2 место
Корзенников Захар

Инфоурок

3 место

 Марковой Ирины,

Всероссийский конкурс Медалинград  лауреат

Потаповой Кристины-

Всероссийский конкурс Медалинград  лауреат
Курбатова Ксения Андреевна 4 класс «Умка» 2 место
Бережных Александра Геннадьевна 4 класс «Умка» 1 место
Лебедева Руслана Андреевна 4 класс «Умка» 1 место
Ладыгин Дмитрий Сергеевич 4 класс «Умка» 3 место
Хребтов Данил Евгеньевич 4 класс «Слон» 1 место
Курбатова Ксения Андреевна 4 класс «ЭМУ-эрудит» 3 место
Бережных Александра Геннадьевна 4 класс «ЭМУ-эрудит» 1 место
Лебедева Руслана Андреевна 4 класс «ЭМУ-эрудит» 1 место
Чудинова Надежда Константиновна 4 класс «Лисёнок» 1 место
Бережных Александра Геннадьевна 4 класс «Лисёнок» 3 место
Курбатова Ксения Андреевна 4 класс «Лисёнок» 3 место
Андарак Анастасия Николаевна 4 класс «Лисёнок» 3 место
Емельянов Константин Сергеевич 4 класс «Лисёнок» 3 место
Лебедева Руслана Андреевна 4 класс «Ёж» 1 место
Бережных Александра Геннадьевна 4 класс «Ёж» 2 место
Курбатова Ксения Андреевна 4 класс «Ёж» 2 место
Докучаев Николай Юрьевич 4 класс «Ёж» 2 место
Лебедева Руслана Андреевна 4 класс Чемпионат по русскому языку 2 место
Курбатова Ксения Андреевна 4 класс Чемпионат по русскому языку 1 место
Курбатова Ксения Андреевна 4 класс Чемпионат по русскому языку 3 место
Хребтов Данил Евгеньевич 4 класс «Старт» 1 место
Куборский Павел Александрович 4 класс «Старт» 3 место
Хорошев Вадим Андреевич 4 класс «Старт» 2 место
Андарак Анастасия Николаевна 4 класс «Старт» 3 место
Хорошев Вадим Андреевич 4 класс «Инфоурок» 1 место

Пермин Артём

Сергеевич

Всероссийский молодёжный предметный чемпионат

 ( по математике)

III место

Горборова Анна

Александровна

Всероссийский молодёжный предметный чемпионат

( по математике)

10 место

Анисимова Ирина

Александровна

Всероссийский молодёжный предметный чемпионат

( по математике)

7 место

Кузакова Валентина

Александровна

Всероссийский молодёжный предметный чемпионат

( по математике)

11 место

Красноштанова Анастасия

Сергеевна

Всероссийская олимпиада по русскому языку. 5 место
Унжакова Юлия Дистанционный блиц турнир по музыке «Новый урок» 1 место
Касаткин Иван «Лисенок» английский язык 2 место
Дунова Диана Дистанционная олимпиада по математике проект «Инфоурок» 3 место
Дунова Диана Дистанционная олимпиада по русскому языку проект «Инфоурок» 3 место
Ким Юлия Дистанционная олимпиада по русской литературе проект «Инфоурок» 2 место
Куриленко Анастасия Международный конкурс –игра  «Лев» по английскому языку свидетельство участия 

Хорошева Дарья

Международная олимпиада по английскому языку «Интеллектум» Диплом 1 место
Селиванова Анастасия Международный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Талант без границ» Диплом 2 степени

Кизина Виктория

Международная олимпиада «Олимпус» по английскому языку Диплом 1 место

Кизина Виктория

Международный конкурс –игра  «Лев» по английскому языку Свидетельство участия 
ВСЕРОССИЙСКИЙ уровень      
Хорошева Дарья                                    Творческий семинар «Каникулы с Охлопковцами» (Иркутская область) Сертификат участника

Хорошева Дарья

                    Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по истории Диплом участия

Марков Влад

Общешкольные соревнования по прыжкам в высоту     Грамота 3 место

Марков Влад

        Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по истории Диплом участия

Хорошева Дарья

                    Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по истории Диплом участия
Кузакова Алена Молодежный чемпионат по географии и обществознанию Дипломы победителя
Швецов Евгений Олимпиада «Олимпус» по биологии Диплом призера
Полосков Сергей Молодежный чемпионат по математике Диплом призера
Соколов Иван Молодежный чемпионат по обществознанию Диплом 2 степени
Антипина Анастасия 10 А Всероссийский молодежный Чемпионат по истории 3 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по биологии 1 место
Залуцкая Анастасия 10 А Районный конкурс «Водная гладь» II место
Зеленых Надежда 10 А Молодёжный форум «Утро 2014» Участие
    Районный конкурс «Водная гладь» I место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по биологии 3 место
Карпова Дарья 10 А Районный конкурс «Водная гладь» I место
    заочный районный конкурс посвящённый Дню пожилого человека «Золотая осень жизни» Участие
    районный фестиваль «Жить и не петь на Земле – невозможно» в номинации «Дорога к звёздам» Участие
    Всероссийский молодежный Чемпионат по правоведению 3 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по русскому языку и языкознанию 2 место
Корзенников Дмитрий 10 А Районный конкурс видеофильмов «Спасибо деду, за победу» 3 место
    Международная конкурс-игра по русскому языку «Ёж»  1 место
Красноштанова Анна 10 А Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по истории призёр
    Литературно - творческий конкурс «Поклонимся великим тем годам», номинация «Индивидуальное чтение» 1 место
    Конкурс чтецов «Я помню, я горжусь», посвящённого 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Участие
    Всероссийский молодежный Чемпионат по истории 2 место
    Международная конкурс-игра по математике «Кенгуру» I место
Кузакова Анастасия 10 А Молодёжный форум «Утро 2014» Участие
    Районный конкурс «Водная гладь» Участие
    Всероссийский молодежный Чемпионат по обществознанию 3 место
Кузнецова Кристина 10 А Международная конкурс-игра по ОБЖ "Муравей" 3 место
Леженина Анастасия 10 А Всероссийский молодежный Чемпионат по правоведению 3 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по биологии 1 место
Маштабей Карина 10 А Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  призёр
    Международная конкурс-игра по математике «Слон» 1 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по литературе 2 место
    Международная конкурс-игра по ОБЖ "Муравей" 2 место
Ментюк Алексей 10 А Кросс нации Участие
Наумова Мария 10 А Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ  Участие
Пикалова Александра 10 А Молодёжный форум «Утро 2014» Участие
    Кросс нации Участие
    XII сельские спортивные игры посвящённые 85-летию Киренского района и олимпийскому дню в иркутской области. Толкание ядра  3 место
    XII сельские спортивные игры посвящённые 85-летию Киренского района и олимпийскому дню в иркутской области. шахматы 1 место
    Лыжня России  посвящённая 85-летию Киренского района 2 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по обществознанию  1 место
Портнягин Егор 10 А Международная конкурс-игра по математике «Кенгуру» III место
Потапова Мария 10 А Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по химииетикеный овна раова Марияляандра  
    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку  
    Всероссийский молодежный Чемпионат по правоведению 2 место
Россов Дмитрий 10 А Районный детский экологический конкурс «Парад идей» номинация «Вторая жизнь ненужным вещам» Участие
Спиридонов Даниил 10 А Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ  призёр
    Международная конкурс-игра по ОБЖ "Муравей" 1 место
Суханова Мария 10 А Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по Биологии Призёр
    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по географии победитель
    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по математике участие
    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по физике участие
    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  победитель
    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по литературе  победитель
    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  победитель
    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по праву  победитель
    Всероссийский молодежный Чемпионат по обществознанию 1 место
    Литературно - творческий конкурс «Поклонимся великим тем годам», номинация «Индивидуальное чтение» 2 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по правоведению 

Диплом

муниципального

победителя

    Всероссийский молодежный Чемпионат по истории 1 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по литературе  1 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по обществознанию 1 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по правоведению 1место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по русскому языку и языкознанию  1 место
    Всероссийский молодежный Чемпионат по русскому языку и языкознанию 3 место
    Молодёжный форум «Утро 2014» Участие
    Районный детский экологический конкурс «Парад идей» номинация «Сочинение» III место
Тарасов Владислав 10 А Всероссийский молодежный Чемпионат по правоведению 3 место
Тарасова Анна 10 А Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по Биологии призёр
    Литературно - творческий конкурс «Поклонимся великим тем годам», номинация «Индивидуальное чтение» 1 место
    Кроссе, посвящённый Дню физкультурника дистанция 1000 метров 3 место
    Районная олимпиада по биологии участие
    Районный конкурс юных поэтов и прозаиков, посвящённый 240-летию со дня основания г. Киренска, 70-летию победы в Великой Отечественной войне, в рамках года литературы – «Проба пера-2015» за «Литературный талант» 1 место
    Районный конкурс сочинений «Моя библиотека будущего - какая она? » номинация «Литературный самородок» 1 место
    Районный конкурс чтецов посвящённый дню матери 3 место
Тетерин Кирилл 10 А Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  призёр
Уварова Марина 10 А Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по химииетикеный овна раова Марияляандра Участие
       
       
       
       
       
       
       
Межрегиональный уровень  
Бобошин Даниил Александрович

Соревнования по баскетболу Усолье-Сибирское

5 место

Богорадникова Елена

Тимофеевна

Соревнования по волейболу в Саянске 7место
Михеева Татьяна Андреевна

Областной фестиваль-конкурс хореографического искусства «Байкальское кружево»

2.Фестиваль»Байкальская сюита»в г. Братске

лауреат

3место

       
Муниципальный уровень  
Титова Олеся 1 Конкурс «Краски осени» 2 место
Очеретин Даниил 1 Конкурс сочинений «Библиотека будущего -  какая она?» 1 место
Титова Олеся 1 Конкурс сочинений «Библиотека будущего -  какая она?» 1 место
Кузакова Татьяна 1 Конкурс сочинений «Библиотека будущего -  какая она?» 1 место
Карпов Степан 1 Конкурс сочинений «Библиотека будущего -  какая она?» 1 место
Титова Олеся 1 Конкурс рисунков «Экологическая сказка» 1 место
Очеретин Даниил 1 Конкурс рисунков «Экологическая сказка»  1 место
Кузакова Татьяна 1 Конкурс рисунков «Экологическая сказка» 2 место
Рыжков Захар 1 Конкурс рисунков «Экологическая сказка»  2 место
Семья Кузаковой Татьяны   Конкурс «Мама, папа, я – экологическая семья» 3 место
Карпов Степан 1 Конкурс сочинений к Дню пожилого человека «Золотая осень жизни» Сертификат участника
Очеретин Даниил 1 Конкурс сочинений к Дню пожилого человека «Золотая осень жизни» Сертификат участника
Астахова Варвара 1 Конкурс шарфов «Согреем мамины сердца» 2 место
Инешина Евгения 1 Конкурс шарфов «Согреем мамины сердца» 2 место
Коростелев Евгений 1 Конкурс шарфов «Согреем мамины сердца» 3 место
Рыжков Захар 1 Конкурс шарфов «Согреем мамины сердца» 1 место
Сафонов Роман 1 Конкурс шарфов «Согреем мамины сердца» 2 место
Инешина Евгения 1 Акция «Коллаж о маме» 2 место
Коростелев Евгений 1 Акция «Коллаж о маме» 1 место
Сафонов Роман 1 Акция «Коллаж о маме» 2 место
Инешина Евгения 1 Конкурс поделок «Символ года 2015» 2 место
Коростелев Евгений 1 Конкурс поделок «Символ года 2015» 1место
Тараканов Саша 1

Конкурс рисунков

 «Я хочу тебя нарисовать»

3 место
Непопенко Екатерина 1

Конкурс рисунков

 «Я хочу тебя нарисовать»

2 место
Карпов Степан 1

Конкурс рисунков

 «Я хочу тебя нарисовать»

3 место
Инешина Евгения 1 Акция рисунков, сочинений «Сохраним лес» 1 место
Коростелев Евгений 1 Акция рисунков, сочинений «Сохраним лес»  1 место
Очеретин Даниил 1 Акция рисунков, сочинений «Сохраним лес»  1 место
Алексишин Иван 1 Конкурс поделок «Пасхальный сувенир» 1 место
Очеретин Даниил 1 Конкурс поделок «Пасхальный сувенир»  1 место
Сафонов Роман 1 Конкурс поделок «Пасхальный сувенир»  1 место
Кузакова Татьяна 1 Конкурс рисунков «Герои ВОВ» 1 место
Титова Олеся 1 Конкурс рисунков «Герои ВОВ»  2 место
Коростелев Евгений 1 Литературно - творческий конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам….» к 70-летию победы 1 место
Очеретин Даниил 1 Литературно- творческий конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам…» к 70-летию победы Сертификат участника

Антипин Антон

2 Чемпионат по русскому языку и языкознанию

2 место

Трифонов Рома

2   2 место
       

Ларионов Саша

2  

4 место

Шутников Артем

2   5 место
Матвеева Полина 2 Районная выставка-ярмарка декоративно прикладного творчества «Пасхальный сувенир» Грамота 3 место
Коротченко Матвей 2   Диплом 1 место
Антипин Антон 2   Грамота 3 место
Антипин Антон 2 Конкурс рисунков «Сохраним лес от огня» Диплом 1 место
Московкина Вера 2 Районный семейный Диплом 1 место
Докучаева Ксения 2 праздник «Рябинкины  
Петрова Наталья 2 именины»  
Матвеева Полина 2 Номинация «Русские  
Трифонов Рома 2 приметы»  
Муромцева Юлия  «Юннат года 2015» 3 место

Артишевский

Максим

3 А

Конференция 

реферативных, опытнических, исследовательских  работ  эколого-биологического  профиля

Сертификат

Афанасьева

Дарья

3 А

Конференция 

реферативных, опытнических, исследовательских  работ  эколого-биологического  профиля

2 место
Потапова Ольга 3 А «КРОСС-НАЦИИ 2014» 1 место
Антипин Тимофей 3 А Фотоконкурс «Водная гладь района» сертификат
Волошина Алина 3 А Фотоконкурс «Водная гладь района» 1 место
Дядина Валерия 3 А Фотоконкурс «Водная гладь района» сертификат
Иванова Дарья 3 А Фотоконкурс «Водная гладь района» сертификат
Любец Сергей 3 А Фотоконкурс «Водная гладь района» 3 место
Муромцева Юлия 3 А Фотоконкурс «Водная гладь района» сертификат
Попов Константин 3 А Фотоконкурс «Водная гладь района» 3 место
Тищенко Игорь 3 А Фотоконкурс «Водная гладь района» 2 место
Швецова Дина 3 А Фотоконкурс «Водная гладь района» сертификат

Артишевский

Максим

3 А Выставка детских творческих работ «Экологическая сказка» 3 место
Волошина Алина 3 А Выставка детских творческих работ «Экологическая сказка» 3 место
Любец Сергей 3 А Выставка детских творческих работ «Экологическая сказка» Сертификат
Муромцева Юлия 3 А Выставка детских творческих работ «Экологическая сказка» 3 место
Артишевский Максим 3 А «По страницам Красной книги» 3 место
Муромцева Юлия 3 А «По страницам Красной книги» 3место
Дядина Валерия 3 А Конкурс рисунков «Мой город» Благодарность за участие
Ипатьева Екатерина 3 А Конкурс рисунков «Мой город» Благодарность за участие
Иванова Дарья 3 А Конкурс рисунков «Мой город» Благодарность за участие
Спиридонов Дмитрий 3 А Конкурс рисунков «Мой город» Благодарность за участие
Унжакова Вероника 3 А Конкурс рисунков «Мой город» Благодарность за участие
Артишевский Максим 3 А Конкурс поделок «Символ года-2015» сертификат
Барков Александр 3 А Конкурс поделок «Символ года сертификат
Волошина Алина 3 А Конкурс поделок «Символ года сертификат
Дядина Валерия 3 А Конкурс поделок «Символ года сертификат
Иванова Дарья 3 А Конкурс поделок «Символ года 2 место
Любец Сергей 3 А Конкурс поделок «Символ года сертификат
Муромцева Юлия 3 А Конкурс поделок «Символ года сертификат
Портнягина Анастасия 3 А Конкурс поделок «Символ года сертификат
Спиридонов Дмитрий 3 А Конкурс поделок «Символ года 2 место
Унжакова Вероника 3 А Конкурс поделок «Символ года сертификат
Швецова Дина 3 А Конкурс поделок «Символ года сертификат
Артишевский Максим 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш - Кибальчиш» грамота
Любец Сергей 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Муромцева Юлия 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Портнягина Анастасия 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Волошина Алина 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Дядина Валерия 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Демченко Валерия 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Ипатьева Екатерина 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Малова Анжела 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Попов Константин 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Потапова Ольга 3 А Конкурс детских творческих коллективов «Мальчиш грамота
Артишевский Максим 3 А Конкурс поделок и рисунков «Конёк - Горбунок» Грамота, подарок
Волошина Алина 3 А Конкурс поделок и рисунков «Конёк сертификат
Дядина Валерия 3 А Конкурс поделок и рисунков «Конёк – Горбунок» сертификат
Муромцева Юлия 3 А Конкурс поделок и рисунков «Конёк – Горбунок» Грамота, подарок
Однокурцева Елена 3 А Конкурс поделок и рисунков «Конёк – Горбунок» сертификат
Попов Константин 3 А Конкурс поделок и рисунков «Конёк – Горбунок» сертификат
Спиридонов Дмитрий 3 А Конкурс поделок и рисунков «Конёк – Горбунок» сертификат
Унжакова Вероника 3 А Конкурс поделок и рисунков «Конёк – Горбунок» сертификат
Швецова Дина 3 А Конкурс поделок и рисунков «Конёк – Горбунок» сертификат
Муромцева Юлия 3 А Конкурс рисунков «Мой любимый герой» сертификат
Нетёсова Кристина 3 А Конкурс рисунков «Мой любимый герой» сертификат
Попов Константин 3 А Конкурс рисунков «Мой любимый герой» 3 место
Спиридонов Дмитрий 3 А Конкурс рисунков «Мой любимый герой» сертификат
Тищенко Игорь 3 А Конкурс рисунков «Мой любимый герой» сертификат
Волошина Алина 3 А Выставка-ярмарка «Пасхальный сувенир» 2 место
Муромцева Юлия 3 А Выставка-ярмарка «Пасхальный сувенир» сертификат
Потапова Ольга 3 А Выставка-ярмарка «Пасхальный сувенир» сертификат
Тищенко Игорь 3 А Выставка-ярмарка «Пасхальный сувенир» сертификат
Унжакова Вероника 3 А Выставка-ярмарка «Пасхальный сувенир» сертификат
Любец Сергей 3 А Конкурс рисунков «Мы любим мир» 2 место
Попов Константин 3 А Конкурс рисунков «Мы любим мир» сертификат
Савельев Егор 3 А Конкурс рисунков «Мы любим мир» сертификат
Волошина Алина 3 А Конкурс рисунков «Мы любим мир» сертификат
Нетёсова Кристина 3 А Конкурс рисунков «Мы любим мир» сертификат
Унжакова Вероника 3 А Конкурс рисунков «Мы любим мир» сертификат
Спиридонов Дмитрий 3 А Конкурс рисунков «Мы любим мир» сертификат
Шиматков  Вадим «Кросс нации»: 1 место,
Петрова   Оксана       3б «Кросс нации» 2 место

Голафаев Алексей 

Конкурс декоративно- прикладного творчества «Краски осени» 2 место
Легенький Степан 4 (надомное обуч) Конкурс декоративно- прикладного творчества «Краски осени» 1 место
Кузнецова Алина Конкурс «По страницам  Красной книги» 2 место
Ипкаева Милена  Конкурс «Фото- коллаж «Это моя мама » 1 место
Голафаев Алексей Конкурс  «Символ 2015 1 место
Легенький Степан 4 (надомное обуч Конкурс  «Символ 2015 2 место
Коллектив из 7 человек

Фестиваль «Театр  и дети»

2 место
Королёва Руслана

Конкурс «Экологическая сказка»

3 место

Нетёсова  Татьяна

Конкурс «Я  хочу тебя нарисовать»

3 место
Легенький Степан 4 (надомное обуч Конкурс рисунков «Мы любим мир» 1 место
Голафаев Алексей Конкурс рисунков «Мы любим мир» 2 место

Нетёсова  Татьяна

Конкурс рисунков «Мы любим мир» 3 место
Голафаев Алексей Конкурс «Пасхальный сувенир» 2 место
Кузнецова Алина Районный литературно- творческий конкурс «Поклонимся великим тем годам» 3 место
Лебедева Руслана Андреевна 4 класс «Юннат года» 2 место
Монаков Сергей Антонович 4 класс Олимпиада по математике 1 место
Андарак Анастасия Николаевна 4 класс Олимпиада по математике 3место
Хребтов Данил Евгеньевич   «Пасхальный сувенир» 1 место
Монаков Сергей Антонович 4 класс «Пасхальный сувенир» 3 место
Дидковская Дарья Витальевна 4 класс «Пасхальный сувенир» 3 место

Кизина Виктория и Демченко Влад-

Районный фестиваль детского творчества «Мой дом -Россия» (Дуэт с Демченко В.)

Диплом

2 место

Селиванова Анастасия Районная конференция реферативных,  опытнических и исследовательских работ по экологическим темам среди 1-7 классов. сертификат
Селиванова Анастасия Районная конференция реферативных,  опытнических и исследовательских работ по экологическим темам Диплом 3степени - победитель

Селиванова Анастасия

Районный конкурс выставка-продажа «Встречаем Пасху» 1 место
Селиванова Анастасия Районный фестиваль хореографических коллективов Диплом 2 место
Хорошева Дарья Районный конкурс детских рисунков «По страницам любимых сказок» Сертификат
Хорошева Дарья Районная олимпиада по английскому языку Грамота призера
Кузакова Алена Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию, географии, обж, литературе Грамоты победителя и призера
Пахорукова Виктория Всероссийская олимпиада школьников по англ. языку, истории, русскому яз., обж, литературе, географии Грамоты победителя и призера
  Краеведческая конференция 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Диплом 2 степени
  Конкурс чтецов к 70-летию Великой Победы Диплом 3 степени
  Научно-практическая конференция по декоративно-прикладному искусству Диплом 1 степени
Исецких Анастасия Всероссийская олимпиада школьников по обж, географии, русскому яз., литературе Грамоты победителя и призера
  Краеведческая конференция 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Диплом 2 степени

Зямзина Ксения

Всероссийская олимпиада школьников по русскому яз., литературе Грамоты победителя
  Конкурс чтецов к 70-летию Великой Победы Диплом 1 степени
Щербинина Дарья Всероссийская олимпиада школьников по литературе и обществознанию Грамоты призера
  Фото-конкурс «Водная гладь района» Грамота за 1 место

Спиридонова Елена

Всероссийская олимпиада школьников по технологии и литературе Грамоты победителя и призера
Швецов Евгений   Грамоты победителя и призера
    Конкурс мини-сочинений «Моя библиотека будущего» Благодарственное письмо
  Конкурс чтецов ко дню Матери Диплом призера
Осипов Артем Праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы Благодарственное письмо администрации города
Бирюков Алексей Конкурс мини-сочинений «Моя библиотека будущего» Благодарственное письмо

Бжевский Матвей

Конкурс чтецов ко дню Матери Диплом призера
  Конкурс мини-сочинений «Моя библиотека будущего» Благодарственное письмо
  Конкурс чтецов ко дню Матери Диплом призера
Хохлов Никита      
  Всероссийская олимпиада школьников по обж Грамота призера
  Фото-конкурс «Водная гладь района» Грамота 3 степени
  Конкурс рисунков «Сохраним лес от огня» Диплом 2 степени
Болдырева Виктория Сергеевна «Проба пера - 2015», номинация «Стихи о войне» 2 место
Болдырева Виктория Сергеевна «Проба пера - 2015», номинация «Литературный талант» 1 место
Арбатская Елена Андреевна «Фестиваль «Мой дом – Россия!»» 1 место
Чижова Елена Витальевна «Фестиваль «Мой дом – Россия!»» 1 место
Сукнева Анастасия Евгеньевна «Фестиваль «Мой дом – Россия!»» 1 место
Богорадникова Виктория Викторовна «Фестиваль «Мой дом – Россия!»» 1 место
Ярыгин Антон Викторович «Фестиваль «Мой дом – Россия!»» 1 место
Гатунок Сергей Игоревич «Фестиваль «Мой дом – Россия!»» 1 место
Потапов Владимир Александрович «Фестиваль «Мой дом – Россия!»» 1 место
Онищенко Андрей Васильевич «Фестиваль «Мой дом – Россия!»» 1 место
Сосненко Анна Николаевна «Фестиваль «Мой дом – Россия!»» 1 место
Арбатский Дмитрий Николаевич Муниципальный этап олимпиады школьников по ОБЖ 3 место
Ярыгин Антон Викторович Муниципальный этап олимпиады школьников по обществознанию 2 место
Болдырева Виктория Сергеевна Муниципальный этап олимпиады школьников по литературе 2 место
Сукнева Анастасия Евгеньевна Муниципальный этап олимпиады школьников по русскому языку 2 место
Сукнева Анастасия Евгеньевна Муниципальный этап олимпиады школьников по биологии 2 место
Сукнева Анастасия Евгеньевна Муниципальный этап олимпиады школьников по ОБЖ 2 место
Арбатский Вадим Сергеевич

Соревнования по баскетболу

Соревнования по футболу

2 место

1 место

3 место

2 место

3 место

Арбатский Максим Сергеевич   Соревнования по футболу 3 место
Бобошин Даниил Александрович

Игра «Зарница»

Соревнования по баскетболу

Соревнования по футболу

Кросс наций

1 место

3 место

2 место

 участник

Богорадникова Елена Тимофеевна

Соревнования по баскетболу

Соревнования по волейболу

2 место

1 место

Гнеушев Константин Романович

Игра «Зарница»

Соревнования по баскетболу

Соревнования по футболу

4 место

3 место

2 место

3 место

Жженых Злата Сергеевна

Соревнования по баскетболу

2 место

1 место

Зонова Лолита Игоревна Соревнования по волейболу

1 место

Костицын Артем Александрович Соревнования по футбол 2 место
Косыгина Анастасия Михайловна    
Кустов Вадим Александрович Соревнования по баскетболу

2 место

Марков Владимир Николаевич

Соревнования по баскетболу

Соревнования по футболу

2 место

2 место

Михеева Татьяна Андреевна

Конкурс «Проба пера»

Конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!»

Районный фестиваль «Молодежные танцы-век минувший и настоящий»

Фестиваль «Мой дом –Россия!»

Фестиваль «Звездный резерв»

1 место

1 место

2 место

2место

2место

Олонцева Дарья Сергеевна Соревнования по баскетболу

2 место

Тетерин Александр Игоревич

Соревнования по баскетболу

Соревнования по футболу

2 место

2место

Федулова Вера Васильевна    
Французов Денис Александрович

Соревнования по баскетболу

Соревнования по футболу

2 место

2 место

Ярыгин Денис Андреевич

Соревнования по баскетболу

Соревнования по футболу

2 место

2 место

Казаков Иван Дмитриевич  

Соревнования по баскетболу

Соревнования по футболу

2место

2 место

Copyright © 2018 Школа Rights Reserved.