potapova

Уважаемые родители, коллеги, ученики!

Рада приветствовать вас на сайте школы!

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» является главным звеном системы непрерывного образования и предоставляет возможность всем детям, достигшим школьного возраста, реализовать гарантированное государством право на получение бесплатного образования в условиях  реализации федеральных государственных  стандартов.

Учредителем школы является Управление образования администрации Киренского муниципального района.

В своей деятельности школа руководствуется Конституцией РФ, Законом «Об образовании РФ», правовыми актами, Уставом школы и локальными актами. Имеет лицензию на правоведения образовательной деятельности.

Школа за 95 лет своего существования выпустила тысячи выпускников, которые успешно трудятся во всех уголках нашей страны. Среди них учёные, врачи, строители, педагоги, сотрудники полиции, воспитатели, писатели, общественные деятели.

За  годы работы  школа добилась определенных  успехов:  укрепилось наше содружество, закалился характер коллектива, возросли ответственность и профессионализм педагогов. Сегодня школа одна из лучших  школ района и города.

Ученики  – активные участники предметных олимпиад, научно-практических конференций, интеллектуальных конкурсов, театральных фестивалей и спортивных соревнований.

Конечно, есть у нас и немало проблем. Но думается, что работа учителей, детей, родителей, Управляющего совета и общественности  их  преодолеть.

Желаю, дорогие друзья, уверенности в себе, заряжайте мир оптимизмом, приносите удачу и будьте удачливы сами.

С уважением,  Е.А.Потапова

Общая информация:

Наименование образовательного учреждения:

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Киренск

Юридический адрес:

666700, Иркутская обл., г. Киренск, ул. Ленрабочих, д. 49

Филиалы образовательного учреждения:

666703, Иркутская область, Киренский район, с.Змеиново, ул.Советская д.3

666703, Иркутская область, Киренский район, д.Сидорово, ул.Советская д.6а

Ф.И.О. руководителя:

Потапова Елена Александровна

Телефон: 8-395-68-4-30-81

Год основания образовательного учреждения:1920
Миссия учреждения:

Обеспечить условия для эффективной самореализации личностного роста каждого субъекта педагогических  отношений на максимально возможном и качественном уровне в соответствии с его индивидуальными возможностями.

Девиз учреждения:

Успех  школы - это успех  целой команды, которую нужно не только ценить, но и громко хвалить, потому что благодарности много не бывает.

Информация

Администрация школы доводит до сведения следующую информацию для законных представителей учеников 9 а  класса:

- предварительный (на 25.11.16г.) выбор экзаменов  на ОГЭ вашего ребёнка

- график консультаций по предметам

предметы день недели время
1 русский язык понедельник 12.30

2 математика среда  1  группа 13.20
среда 2  группа 16.00
пятница 13.20
3 обществознание пятница 13.20
4 биология суббота 12.30
5 география