Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 Киренска» рада приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

potapova

Директор школы – Потапова Елена Александровна

История школы

Адрес: 666703 Российская федерация, Иркутская область, г. Киренск, ул.Ленрабочих 49
телефон: 83956843980
sch5@38kir.ru

Режим работы:  понедельник - пятница с 8-00 до 17-00.

Приказ № 109.1 ОД от 05.09.18г. О режиме работы школы
Филиалы:

СП НОШ д.Сидорова

Адрес: 666703 Российская федерация, Иркутская область, г. Киренск, д.Сидорово, ул. Советская 6а

телефон: 83956843980

Лицензия с приложением.

Свидетельство о государственной аккредитации, с приложением).

Учредитель ОУ -
Администрация Киренского района в лице  Управления образования администрации Киренского муниципального района.

Глава администрации: Свистелин Кирилл Викторович

Начальник управления образования: Стрелкова Любовь Петровна

Школа работает в две смены, в режиме пятидневной рабочей недели, начало учебного процесса с

8-00 часов.
        Для организации образовательного процесса имеется: 7 кабинетов для учащихся начальной школы, ,  для учащихся 5-11 классов предоставлено 11 учебных кабинетов. Кроме этого есть, кабинет информатики на 13 машин,  кабинет
логопеда, психолога, В школе имеется локальная сеть, есть подключение к сети Интернет.

При кабинетах, биологии, физики, химии имеются лаборантские комнаты.
        Электронные образовательные ресурсы школы Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке:
Электронно-образовательные ресурсы.

Для учащихся с понедельника по пятницу с 9.00- до 17.00 часов работает библиотека

В течении учебного года в школе работает медицинский кабинет, процедурный.

Пять дней в неделю с 9.00 до 15.00 работает школьная столовая. Санитарно-гигиенические, воздушно-тепловой режим, освещение соответствует норме.

Территория школы имеет железное ограждение.

Copyright © 2018 High School Rights Reserved.