Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать на сайт нашей школы

Итоговый урок по теме: «Обработка текстовой информации» Деловая игра «Собеседование»

Сценарий встречи в Литературной гостиной ко Дню матери: «Слово о матери»

Технологическая карта занятия по внеурочной деятельности «Смотрю на мир глазами художника»

Разработка конспекта урока русского языка в 7 классе «Систематизация и обобщение изученного по теме «Причастие»»

Открытый урок инклюзивное обучение по теме: "Прием вычислений вида 36-2, 36-20"

Открытый урок по изобразительному искусству на тему "Пейзаж"

Открытые уроки русского языка в 8 «А» классе по теме «Двусоставные предложения. Главные члены предложения. Подлежащее» и в 8 «В» классе по теме «Несклоняемые имена существительные».

Открытый урок биологии на тему: «Строение, форма и тип соединения костей»

Урок обобщения и систематизации знаний по теме: «Первообразная»

Открытый урок "Правописание слов с непроизносимым согласным звуком в корне"

 

 

Ф.И. Класс Название мероприятия Результат
Всероссийский уровень
Колтунова Елизавета 1 «А» Всероссийский конкурс по литературе                        «Осень открывает двери» Грамота 2 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Всероссийский конкурс по литературе                        «Осень открывает двери» Грамота 2 место
Богорадникова Кристина 1 «А» Всероссийский конкурс     сочинений                    «Путешествие с облаками» Грамота 3 место
Кулебякина Юлия 1 «А» Всероссийский конкурс     сочинений                   «Путешествие с облаками» Грамота 3 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Всероссийский конкурс     сочинений                    «Путешествие с облаками» Грамота 2 место
Тарасова Ксения 1 «А» Всероссийский конкурс     сочинений                    «Путешествие с облаками» Грамота 3 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Всероссийский поэтический конкурс                «Околдованный холодом лес» Грамота 3 место
Тарасова Ксения 1 «А» Всероссийский конкурс школьных сочинений и эссе по литературе «Спасибо, мама!» Грамота 3 место
Богорадникова Кристина 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 1 место
Колтунова Елизавета 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 1 место
Кузаков Ростислав 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 1 место
Кулебякина Юлия 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 3 место
Портнягина Софья 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 2 место
Курбатова Алёна 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 2 место
Светлолобова Анастасия 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 1 место
Сидоренко   Полина 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 1 место
Тетерина Любовь 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 1 место
Фёдоров Константин 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 1 место
Щербинина Ирина 1 «А» викторина «Домашние животные» Грамота 2 место
Богорадникова Кристина 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Колтунова Елизавета 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Красноштанов Дмитрий 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Кузаков Ростислав 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Курбатова Алёна 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Малышева Алёна 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Портнягина Софья   1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Рудых Злата 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Светлолобова Анастасия 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Тарасова Ксения 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Тетерина Любовь 1 «А» Познавательная викторина Грамота 1 место
Тарасова Ксения 1 «А» Олимпиада по русскому языку                               «Мудрый филин» Грамота 3 место
Тетерина Любовь 1 «А» Олимпиада по русскому языку                               «Мудрый филин» Грамота 2 место
Колтунова Елизавета 1 «А» Олимпиада «Олимпусик» Грамота 1 место
Шестаков Артём 1 «А» «РОСТКОНКУРС» олимпиады Грамота 2 место (математика)
Щербинина Ирина 1 «А» «РОСТКОНКУРС» олимпиады Грамота 2 место (русский язык)
Щербинина Ирина 1 «А» «РОСТКОНКУРС» олимпиады Грамота 3 место (окружающий мир)
Богорадникова Кристина 1 «А» «РОСТКОНКУРС» олимпиады Грамота 2 место (окружающий мир)
Щербинина Ирина 1 «А» «РОСТКОНКУРС» олимпиады Грамота 3 место (математика)

Тарасова Ксения

1 «А» «РОСТКОНКУРС» олимпиады Грамота 2 место (русский язык)
Кузаков Ростислав 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Рисунок «Вот они какие наши кошки»

Диплом III степени
Кулебякина Юлия 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Рисунок «Вот они какие наши кошки»

Диплом III степени
Рудых Злата 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Рисунок «Вот они какие наши кошки»

Диплом I степени
Богорадникова Кристина 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Презентация «Выставка кошек»

Диплом III степени
Кузаков Ростислав 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Фотоконкурс «Удивительные кошки»

Диплом II степени
Соцкова Ярослава 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Авторское стихотворение, посвященное Всемирному Дню кошек

Диплом I степени
Наумов Дмитрий 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Диплом III степени
Кузаков Ростислав 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Диплом III степени
Рудых Злата 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Диплом III степени
Рудых Злата 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Диплом II степени
Соцкова Ярослава 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Диплом III степени
Соцкова Ярослава 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Диплом III степени
Тарасова Ксения 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Диплом I степени
Богорадникова Кристина 1 «А»

Творческий конкурс

«Усатый - полосатый»

Номинация: Сочинение «Кошка в моей жизни»

Диплом I степени
Богорадникова Кристина 1 «А»

Творческий конкурс

                «Усатый - полосатый»                                                   

Номинация: Фотоколлаж «Такие разные кошки»

Диплом III степени
Кузаков Ростислав 1 «А»

Творческий конкурс

                «Усатый - полосатый»                                                   

Номинация: Фотоколлаж «Такие разные кошки»

Диплом II степени
Соцкова Ярослава 1 «А»

Творческий конкурс

                «Усатый - полосатый»                                                   

Номинация: Фотоколлаж «Такие разные кошки»

Диплом III степени
Фартунатов Кирилл

Конкурс «Олимпус Логика»

Грамота 1 уровня, 9 место.
Плечков Владислав 2 б Конкурс «Муравей» Лауреат
Дунаева Екатерина 2 б участник
Рапасова Марина 2 б участник
Калистратов Вадим 2 б участник
Кувайшин Юрий 2 б участник
Кувайшин Юрий 2 б Чемпионат по английскому языку участник
Плечков Владислав 2 б Чемпионат по математике Победитель, диплом 1 степени
Хвищук Дмитрий 2 б участник
Кузакова Любовь 2 б «Олимпусик» участник
Монаков Кирилл 2 б участник
Кувайшин Юрий 2 б участник
Калистратов Вадим 2 б участник

Плечков Владислав

2 б участник
Крашенинина Анастасия 2 б «Логика» участник
Саженова Анна 2 б участник
ХвищукДмтрий 2 б участник
Кузакова Любовь 2 б участник
Болденко Евгений 2 б участник
Монаков Кирилл 2 б участник
Мищук Виктория 2 б участник
Дунаева Екатерина 2 б «Слон» участник
Монаков Кирилл 2 б участник
Рупасова Марина 2 б участник
Суханова Варвара 3 «А» Общероссийский чемпионат «Олимпусик» Лауреат
Титова Олеся 3 «А» Всероссийский конкурсреферативных и научно- исследовательских работ «Юный исследователь 2016» 1 место
Ларионов Александр 4«А» Конкурс Муравей Лауреат
Гилёв Александр 4«А» Конкурс Муравей Участник
Васильев Кирилл 4«А» Конкурс Муравей Участник
Емельянов Андрей 4«А» Конкурс Муравей Участник
Докучаева Ксения 4«А» Конкурс Муравей Участник
Коротченко Матвей 4«А» Конкурс Муравей Участник
Малышев Даниил 4«А» Конкурс Муравей Участник
Московкина Вера 4«А» Конкурс Муравей Участник
Руппель Лев 4«А» Конкурс Муравей Участник
Фролов Данила 4«А» Конкурс Муравей Участник
Карелин Александр 4«А» Конкурс Муравей Участник
Васильев Кирилл 4«А» Олимпус Лауреат
Матвеева Полина 4«А» Олимпус Лауреат
Антипин Антон 4«А» Олимпус Участник
Гилёв Александр 4«А» Олимпус Участник
Докучаева Ксения 4«А» Олимпус Участник
Емельянов Андрей 4«А» Олимпус Участник
Клёцкин Антон 4«А» Олимпус Участник
Кормилин Андрей 4«А» Олимпус Участник
Ларионов Александр 4«А» Олимпус Участник
Трифонов Роман 4«А» Олимпус Участник
Фролов Данила 4«А» Олимпус Участник
Малышев Даниил 4«А» Олимпус Участник
Московкина Вера 4«А» Олимпус Участник
Потапов Александр 4«А» Олимпус Участник
Руппель Лев 4«А» Олимпус Участник
Шутников Артём 4«А» Олимпус Участник
Васильев Кирилл 4«А» Слон Участник
Гилёв Александр 4«А» Слон Участник
Матвеева Полина 4«А» Логика Участник
Карелин Александр 4«А» Логика Участник
Антипин Антон 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Васильев Кирилл 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Коротченко Матвей 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Леонов Максим 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Матвеева Полина 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Петрова Наталья 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Руппель Лев 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Трифонов Роман 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Фролов Данила 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Шутников Артём 4«А» Предметные чемпионаты Участник
Карелин Александр 4«А» Предметные чемпионаты Участник

Котлобаева Арина,

Савостьянова Дарья

Предметная олимпиада Олимпус Осенняя сессия по истории

Диплом участия

Диплом участия

Мерщий Ольга V Всероссийская дистанционная олимпиада по географии

Сертификат и

Диплом, 2 место

Дунова Диана

Олимпиада по русскому языку Призер
Секиркин Никита Всероссийская олимпиада по физкультуре Призер

Дунова Диана

Унжакова Юлия

Всероссийская олимпиада по обществознанию Призер

Дунова Диана

Унжакова Юлия

Всероссийская олимпиада по литературе   Призер

Дунова Диана

Бобученко Арина

Унжакова Юлия

Всероссийская олимпиада по русскому языку Призер
Дунова Диана Всероссийская олимпиада по биологии Призер
Увачан Валентина Васильевна 10а Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Призер
Калиновская Дарья Андреевна 10а Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку победитель
Международный уровень
Кулебякина Юлия 1 «А» Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» Лауреат
Тарасова Ксения 1 «А» Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» Грамота 3 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» Грамота 3 место
Колтунова Елизавета 1 «А» Конкурс-игра «Слон» Грамота 2 место
Светлолобова Анастасия 1 «А» Конкурс-игра «Слон» Грамота 2 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Конкурс-игра «Слон» Грамота 1 место
Егоров Арсений 1 «А» Конкурс-игра «Молоток» Грамота 3 место
Колтунова Елизавета 1 «А» Конкурс-игра «Молоток» Грамота 3 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Конкурс-игра «Молоток» Грамота 1 место
Фёдоров Константин 1 «А» Конкурс-игра «Молоток» Грамота 3 место
Колтунова Елизавета 1 «А» Конкурс-игра «Муравей» Лауреат
Красноштанов Дмитрий 1 «А» Конкурс-игра «Муравей» Лауреат
Лунгу Александр 1 «А» Конкурс-игра «Муравей» Лауреат
Тетерина Любовь 1 «А» Конкурс-игра «Муравей» Грамота 2 место
Сидоренко Полина 1 «А» Конкурс-игра «Муравей» Грамота 2 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Конкурс-игра «Муравей» Грамота 2 место
Федоров Константин 1 «А» Конкурс-игра «Муравей» Лауреат

Пестюрина Алина

Международный творческий конкурс «Натюрморт. Теплый колорит»

диплом 3 степени

Шапошникова Наталия

Международный творческий конкурс «Натюрморт. Теплый колорит» диплом 1 степени
Мефаева Снежана Международный творческий конкурс «Натюрморт. Теплый колорит» диплом 3 степени

Карпова Карина

Международный творческий конкурс «Натюрморт. Теплый колорит» диплом 2 степени

Суханова Алиса

Международный конкурс «Слон»

Грамота -2 место в регионе Иркутская область, Грамота лауреат.
Малышев Глеб Международный чемпионат по окружающему миру диплом

Перминова Виктория

2А »

Международный чемпионат по окружающему миру диплом
Суханова Варвара 3 «А» Международный математический конкурс «Лисенок» 1 место
Тараканов Александр 3 «А» Международный математический конкурс «Лисенок» 2 место
Кузакова Татьяна 3 «А» Международный математический конкурс «Лисенок» 2 место
Колесникова Олеся 3 «А» Международный математический конкурс «Лисенок» 2 место
Коростелев Евгений 3 «А» Международный математический конкурс «Лисенок» 2 место
Алексеев Данила 3 «А» Международный математический конкурс «Лисенок» 3 место
Проничкин Александр 3 «А» Международный математический конкурс «Лисенок» 3 место
Очеретин Даниил 3 «А» Международный математический конкурс «Лисенок» 3 место
Очеретин Даниил 3 «А» Международный конкурс по ОБЖ «Муравей» Лауреат
Астахова Варвара 3 «А» Международный математический конкурс «Слон» Лауреат
Коростелев Евгений 3 «А» Международный математический конкурс «Слон» Лауреат
Очеретин Даниил 3 «А» Международный чемпионат по математике 1 место
Тараканов Александр 3 «А» Международный чемпионат по математике 1 место
Кузакова Татьяна 3 «А» Международный чемпионат по математике 3 место
Тараканов Александр 3 «А» Международный чемпионат по окружающему миру 1 место
Очеретин Даниил 3 «А» Международный чемпионат по окружающему миру 3 место
Тараканов Александр 3 «А» Международный конкурс - игра по русскому языку «Еж» 1 место
Очеретин Даниил 3 «А» Международный конкурс - игра по русскому языку «Еж» 1 место
Астахова Варвара 3 «А» Международный конкурс - игра по русскому языку «Еж» 1 место
Коростелев Евгений 3 «А» Международный конкурс - игра по русскому языку «Еж» Лауреат
Непопенко Екатерина 3 «А» Международный конкурс - игра по русскому языку «Еж» 3 место
Верещагина Алина 3 «Б»

Международный конкурс «Слон»

Грамота -1 место

Рыбникова Татьяна

3 «Б»

Международный конкурс «Слон»

Грамота -2 место
Литвинов Кирилл 3 «Б»

Международный конкурс «Слон»

                         Грамота -2 место
Литвинов Кирилл 3 «Б»

Международный конкурс «Муравей»

Диплом победителя -3 место
Гонтар Арсений 3 «Б»

Международный конкурс «Муравей»

Диплом победителя -3 место
Рыбникова Татьяна 3 «Б»

Международный конкурс «Муравей»

-лауреат
Курбатов Никита 3 «Б»

Международный конкурс «Муравей»

лауреат
Карелин Дмитрий 3 «Б»

Международный конкурс «Муравей»

Диплом победителя -1 место
Афанасьева Дарья Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку Сертификат
Артишевский Максим Молодёжный чемпионат по математике Сертификат
Любец Сергей 5 А Сертификат
Савельев Егор 5 А Сертификат
Антипин Тимофей 5 А Молодёжный чемпионат по литературе Сертификат
Любец Сергей 5 А Сертификат
Артишевский Максим 5 А сертификат
Савельев Егор Конкурс «Лисенок» по английскому языку Сертификат
Попов Константин Сертификат
Антипин Тимофей Сертификат
Артишевский Максим Сертификат
Любец Сергей Сертификат
Антипин Тимофей Конкурс «Лисенок» по русскому языку Сертификат
Артишевский Максим Сертификат
Демченко Валерия Сертификат
Любец Сергей Сертификат
Антипин Тимофей 2 место
Любец Сергей 2 место
Савельев Егор Конкурс «Лев» по английскому языку Сертификат
Любец Сергей Сертификат
Савельев Егор Международный конкурс – игра по математике «Слон» Сертификат
Потапова Ольга Сертификат
Антипин Тимофей Сертификат
Артишевский Максим «Молодежный чемпионат «Старт» 3 место
Чистякова Ксения Константиновна Конкурс-игра по обж «Муравей» Грамота лауреата   Центр дополнительного образования «Снейл», ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», приказ № 154/16 от 01.12.2016
Кузнецова Алина Юрьевна Конкурс-игра по математике «Слон» Сертификат участника 5 место в конкурсе, 5 место в РФ, 1 место в районе
Воскресенский Борис Викторович Конкурс-игра по математике «Слон» Сертификат участника 7   место в конкурсе, 6 место в РФ, 2 место в районе
Болденко Татьяна Александровна Конкурс «Кормушка для птиц» Грамота I место
Кузнецова Алина Юрьевна Молодёжный предметный чемпионат по математике

Сертификат участника

11 место в субъекте, 1 место в городе (районе)

Кузакова Алина Юрьевна «Лисёнок» по английскому языку Сертификат
Андарак Анастасия Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку 3 место
Курбатова Ксения 3 место
Докучаев Николай Сертификат
Хребтов Данил Молодёжный чемпионат по математике

3 место

Андарак Анастасия Фестиваль «Уникум» Диплом финалиста

Кобелев Денис

Щерба Василий

Лебедева Руслана

Конкур-игра «Ёж» по русскому языку участники
Фирсова Алиса

Молодёжный чемпионат по

литературе

участница

Фролова Арина

Лебедева Руслана

Агафонова Полина

Конкурс «Лисёнок» по русскому

2 место

1 место

участник

Агафонова Полина

Фомина Анна

Конкурс-фестиваль «Жемчужина

России»

2 степень

Косенко Даниил

Сафонова Алла

Котлобаева Арина,

Чудинова Анастасия,

Шифанова Марина

Савостьянова Дарья

Конкурс – игра по русскому языку «Ёж»

Диплом, 1 место

Грамота, 1 место

Грамота лауреата

Грамота лауреата

Грамота лауреата

Участие

Котлобаева Арина,

Инешин Дмитрий

Молодежный   предметный чемпионат по математике Сертификат

Косенко Даниил,

Мерщий Ольга

Конкурс – игра по ОБЖ «Муравей»

Грамота, 3 место

Грамота, 3 место

Инешин Дмитрий,

Котлобаева Арина

Акиньшин Иван,

Жданова Анастасия,

Савостьянова Дарья,

Тирская Юлия

Конкурс – игра по математике «Слон» Участие
Дунова Диана Молодежный чемпионат по английскому языку Участие

Унжакова Юлия

Дунова Диана

Бобученко Арина

Чудинова Ксения

Конкурс- игра по русскому языку «Ёж» Участие
Унжакова Юлия Молодежный чемпионат по химии Участие
Дунова Диана Молодежный чемпионат по литературе Лауреат
Исецких Анастасия Максимовна Международный конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» Диплом 3 степени
Кузакова Алена Викторовна Международный блиц-турнир по обществознанию «Общественное устройство» Диплом 1 степени
Молодежный чемпионат по обществознанию Диплом регионального победителя
Молодежный чемпионат Универсум Диплом регионального победителя 1 степени
Международная олимпиада «Инфоурок» по математике Диплом 3 степени
Швецов Евгений Андреевич Международный конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» Диплом 3 степени
Щербинина Дарья Александровна Международный конкурс-игра по русскому языку «Еж» Диплом 3 степени
Увачан Валентина Васильевна 10а Молодежный чемпионат по химии Сертификат участника
Округина Дарья Дмитриевна 10а Молодежный чемпионат по психологии Сертификат участника
Округина Дарья Дмитриевна 10а Молодежный чемпионат по обществознанию Сертификат участника

Бобошин Даниил

11А

Конкурс-игра по ОБЖ

«Муравей»

сертификат участника
Костицын Артем 11А

Конкурс-игра по ОБЖ

«Муравей

сертификат участника
Тюрнев Иван Николаевич 11А

Конкурс-игра по ОБЖ

«Муравей ОБЖ

призер
Кондратова Лидия 3 класс Международный конкурс «Лисёнок» по окружающему миру 3 степени диплом
Кондратова Лидия 3 класс Международный конкурс «Лисёнок» по математике Сертификат
Кондратова Лидия 3 класс Международный конкурс «Лисёнок» биологии Сертификат

Каплина Ольга

1 класс Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку 1 степени диплом

Каплина Ольга

1 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку 3 место
Федулова Варвара 1 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку свидетельство
Кондратова Лидия 3 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку свидетельство
Кутылёв Кирилл 3 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку свидетельство
Каплина Ольга 1 класс Международный конкурс – игра по математике «Слон» свидетельство
Кондратова Лидия 3 класс Международный конкурс – игра по математике «Слон» свидетельство
Кутылёв Кирилл 3 класс Международный конкурс – игра по математике «Слон» свидетельство
Беляевская Евгения 2 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку Свидетельство
Курбатова Виктория 2 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку Свидетельство
Ляпунова Варвара 2 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку Свидетельство
Шапошникова Татьяна 2 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку Свидетельство
Каплина Лариса 4 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку Свидетельство
Наумова Алина 4 класс Международный конкурс- игра «Ёж» по русскому языку Свидетельство
Беляевская Евгения 2 класс Конкурс «Лисенок» по биологии Сертификат
Ляпунова Варвара 2 класс Конкурс «Лисенок» по биологии Сертификат
Шапошникова Татьяна 2 класс Конкурс «Лисенок» по биологии Сертификат
Шапошникова Татьяна 2 класс Конкурс «Лисенок» по математике Сертификат
Беляевская Евгения 2 класс Конкурс «Лисенок» по окружающему миру Диплом 2 степени
Шапошникова Татьяна 2 класс Конкурс «Лисенок» по окружающему миру Диплом 2 степени
Каплина Лариса 4 класс Конкурс «Лисенок» по математике Сертификат
Наумова Алина 4 класс Конкурс «Лисенок» по математике Сертификат
Шапошникова Таня 2 класс Международный конкурс – игра по математике «Слон» Свидетельство
Каплина Лариса 4 класс Международный конкурс – игра по математике «Слон» Свидетельство
Наумова Алина 4 класс Международный конкурс – игра по математике «Слон» Свидетельство
Региональный уровень  
Богорадникова Кристина 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Соцкова Ярослава 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Рудых Злата 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Тарасова Ксения 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Унжаков Кирилл 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Кулебякина Юлия 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Сидоренко Полина 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Федоров Константин 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Наумов Дмитрий 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Кузаков Ростислав 1 «А» заочный областной конкурс детских рисунков «Космос глазами детей», посвященный 55-летию орбитального полета вокруг Земли на космическом корабле «Восток» Итоги не подведены
Фролова Арина Олимпиада по географии 1 место
Мерщий Ольга Байкальский детский форум Сертификат
Безгубова Екатерина 2 этап Всероссийских соревнований по волейболу среди общеобразовательных организаций «Серебряный мяч» Грамота, 2 место

Ефимов Николай,

Котлобаева Арина,

Соколов Алексей,

Чудинова Анастасия,

Тирская Юлия

Конкурс сочинений   и рисунков «Спешите делать добро», проводимый по инициативе благотворительного фонда имени Юрия Тена.

Благодарность

Благодарность

Благодарность

Благодарность

Благодарность

Муниципальный уровень  
Рудых Злата 1 «А» Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка» Грамота 3 место
Щербинина Ирина 1 «А» Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка» Грамота 3 место
Соцкова Ярослава 1 «А» «КРОСС НАЦИИ-2016» Грамота 3 место
Унжаков Кирилл 1 «А» Конкурс декоративно-прикладного искусства «Осеннее очарование» Грамота 1 место
Рудых Злата 1 «А» Конкурс декоративно-прикладного искусства «Осеннее очарование» Грамота 2 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Конкурс декоративно-прикладного искусства «Осеннее очарование» Грамота 3 место
Щербинина Ирина 1 «А» Конкурс декоративно-прикладного искусства «Осеннее очарование» Грамота 2 место
Богорадникова Кристина 1 «А» Конкурс «Дети о лесе» Грамота 2 место
Бирюков Платон 1 «А» Конкурс «Дети о лесе» Грамота 1 место
Малышева Алёна 1 «А» Конкурс «Дети о лесе» Грамота 1 место
Рудых Злата 1 «А» Конкурс «Дети о лесе» Грамота 3 место
Тарасова Ксения 1 «А» Конкурс «Дети о лесе» Грамота 3 место
Колтунова Елизавета 1 «А» Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку Грамота 2 место
Кузаков Ростислав 1 «А» Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку Грамота 1 место
Тарасова Ксения 1 «А» Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку Грамота 1 место
Якименко Матвей 1 «А» Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку Грамота 2 место
Кузаков Ростислав 1 «А» Фотоконкурс «О братьях наших меньших» Грамота 2 место
Кулебякина Юлия 1 «А» Фотоконкурс «О братьях наших меньших» Грамота 1 место
Маркова Диана 1 «А» Фотоконкурс «О братьях наших меньших» Грамота 2 место
Сидоренко Полина 1 «А» Фотоконкурс «О братьях наших меньших» Грамота 1 место
Тарасова Ксения 1 «А» Фотоконкурс «О братьях наших меньших» Грамота 3 место
Наумов Дмитрий 1 «А» Фотоконкурс «О братьях наших меньших» Грамота 1 место
Рудых Злата 1 «А» Фотоконкурс «О братьях наших меньших» Грамота 3 место
Светлолобова Анастасия 1 «А» Фотоконкурс «О братьях наших меньших» Грамота 3 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Фотоконкурс «О братьях наших меньших» Грамота 2 место
Рудых Злата 1 «А» Конкурс «Осеннее очарование» Грамота 2 место
Соцкова Ярослава 1 «А» Конкурс «Осеннее очарование» Грамота 3 место
Унжаков Кирилл 1 «А» Конкурс «Осеннее очарование» Грамота 1 место
Фёдоров Константин 1 «А» Конкурс «Осеннее очарование» Грамота 1 место
Щербинина Ирина 1 «А» Конкурс «Осеннее очарование» Грамота 2 место
Соцкова Ярослава 1 «А» «Юннат года - 2017» Сертификат
Колтунова Елизавета 1 «А» «Юннат года - 2017» Сертификат
Группа от класса

Районный фестиваль «Дружба народов»

Грамота классу

Хамидулин Кирилл

Яковенко Кира

Районный конкурс

«Юннат года-2017»

сертификаты

  Хамидулин Кирилл

Шарафутдинова Мария

Районный конкурс чтецов,посвященный ВОВ участие

Саралидзе Антон

Макеева Ульяна

Конкурс декоративно- прикладного творчества «Зимняя сказка»

1 место

3 место

Фартунатов Кирилл

Мефаева Снежана

Конкурс декоративно- прикладного творчества «Осеннее очарование»

3 место

3 место

Кувайшин Юрий 2 б Научно-практическая конференция 3 место
Дунаева Екатерина 2 б Выставка «Зимняя сказка» 2 место
Дунаева Екатерина 2 б 3 место
Наумов Никита 2 б Юннат года участник
Мищук Виктория 2 б участник
2 б Фестиваль «Театр и дети» участники
2 б Чемпионат по пионерболу 2 место
Титова Олеся 3 «А» Районный интеллектуальный конкурс по экологии, биологии, естествознания «Знатоки природы» 2 место
Коростелев Евгений 3 «А» Творческий конкурс «Проба пера» 1 место
Кузакова Татьяна 3 «А» Творческий конкурс «Проба пера» 2 место
Коростелев Евгений 3 «А» Районный конкурс «Театр и дети» (художественное чтение) 1 место
Кузакова Татьяна 3 «А» Районный конкурс фоторабот «О братьях наших меньших» 2 место
Очеретин Даниил 3 «А» Районный конкурс фоторабот «О братьях наших меньших» 3 место
Очеретин Даниил 3 «А» Районный конкурс творческих работ «Дети о лесе» 1 место
Коростелев Евгений 3 «А» Районный конкурс творческих работ «Дети о лесе» 1 место
Титова Олеся 3 «А» Районный конкурс творческих работ «Дети о лесе» 2 место
Кузакова Татьяна 3 «А» Районный литературно - творческий конкурс, посвященного 72- годовщине со Дня победы в ВОВ «Поклонимся великим тем годам…» 3 место
Титова Олеся 3 «А» Районный литературно - творческий конкурс, посвященного 72- годовщине со Дня победы в ВОВ «Поклонимся великим тем годам…» 3 место
Коростелев Евгений 3 «А» Районная научно - практическая конференция эколого - биологической направленности 3 место
Кузакова Татьяна 3 «А» Районная научно - практическая конференция эколого - биологической направленности 2 место
Коростелев Евгений 3 «А» Районная эстафета по ППД среди учащихся 2-3 классов 2 место
Кузакова Татьяна 3 «А» Районная эстафета по ППД среди учащихся 2-3 классов 2 место
3 «А» Конкурс - фестиваль национальных культур «Мы разные, но в этом наша сила» 2 место
Титова Олеся 3 «А» Районный конкурс «Дочки - матери» 1 место
3 «А» Районный конкурс «Театр и дети» (номинация «Новая волна») 1 место
Астахова Варвара 3 «А» Районный конкурс творческих работ «Символ года» 1 место
Зинина Кристина 3 «А» Районный конкурс творческих работ «Символ года» 2 место
Сафонов Роман 3 «А» Районный конкурс творческих работ «Символ года» 1 место
Теплыгин Артур 3 «А» Районный конкурс творческих работ «Символ года» 3 место
Фарков Максим 3 «А» Районный конкурс творческих работ «Символ года» 1 место
Участие класса 3 «Б»

Районный фестиваль «Дружба народов»

Грамота классу
Рыбникова Татьяна 3 «Б»

Районный конкурс

«Юннат года-2017»

Грамота,2 место
Карелин Дмитрий 3 «Б» Районный конкурс чтецов,посвященный ВОВ Грамота,2 место
Верещагина Алина 3 «Б»

(ДЮЦ «Гармония»):

Районная конференция научно-исследовательских работ

сертификат участника
Курбатов Никита 3 «Б»

Районная выставка - ярмарка

декоративно – прикладного творчества «Символ года» (ДЮЦ «Гармония»)

Грамота ,2 место
Карелин Дмитрий 3 «Б»

Районная выставка - ярмарка

декоративно – прикладного творчества «Символ года» (ДЮЦ «Гармония»)

Грамота,1 место
Верещагина Алина 3 «Б»

Районная выставка - ярмарка

декоративно – прикладного творчества «Символ года» (ДЮЦ «Гармония»)

Грамота,2 место
Антипин Антон 4 «А» «Кросс нации» Участие
Васильев Кирилл 4 «А» «Кросс нации» Участие
Ларионов Александр 4 «А» «Кросс нации» Участие
Трифонов Роман 4 «А» «Кросс нации» Участие
Антипин Антон 4 «А» Выставка поделок «Символ года» 1 место
Коротченко Матвей 4 «А» Выставка поделок «Символ года» 2 место
Кормилин Андрей 4 «А» Конкурс юношеской патриотической песни «Мальчиш- Кибальчиш» Грамота 2 место
Матвеева Полина, 4 «А»

Олимпиада

русский язык,

призёр
Гилёв Александр, 4 «А» Олимпиада математика призёр

Ларионов Александр,

4 «А» Олимпиада математика призёр
Ученики всего класса 4 «А» Смотр песни и строя 2 место
Дядина Валерия 2 место
Андарак Анастасия Конкурс «Юннат года» Сертификат
Хребтов Данил Сертификат
Хребтов Данил 6 А Олимпиада по природоведению Сертификат
Андарак Анастасия 6 А Районный конкурс «Проба пера » 3 место
Зуев Вадим Районная олимпиада по информатике Сертификат
Монаков Сергей Сертификат
Емельянов Константин Районный конкурс «Осеннее очарование» 2место
Чудинова Надежда 2место
Суранова Анастасия 2 место
Андарак Анастасия 2 место

Курбатова   Ксения

Андарак Анастасия

Районный конкурс «Зимняя сказка» 1 место

Попова Ирина

Суранова Анастасия

3 место
Монаков Сергей Конкурс ёлочных игрушек 1 место
Хребтов Данил Конкурс «Знатока природы» 1 место
Докучаев Николай 3 место
Докучаев Николай Конкурс «Безопасное колесо» 1 место
Суханов Арсений 1 место
Дидковская Дарья Конкурс чтецов 3 место
Андарак Анастасия 1 место
Суханов Арсений Районная олимпиада по правилам дорожного движения Победитель
Докучаев Николай Конкурс «Безопасное колесо» Грамота   «Лучший знаток ПДД»
Докучаев Николай Грамота лучший знаток знаков дорожного движения
Докучаев Николай Грамота «Лучшее фигурное вождении е на велосипеде»
Докучаев Николай Конкурс – игра «Кто, если не мы» Диплом «Лучшему обвиняемому»
Андарак Анастасия «Театрализованные громкие чтения по Распутину» Благодарственное письмо
Курбатова Ксения Конкурс «Дети о лесе» Сертификат
Курбатова Ксения Районный конкурс   «Берегите лесную красавицу » Сертификат

Фролова Арина

Ярыгин Егор

Конкурс «Юннат года 2017» по

биологии

3 место

участник

Фролова Арина

Мероприятие «Театрализованные

Громкие чтения по произведениям

В.Г.Распутина»

участник

Агафонова Полина

Фролова Арина

Фирсова Алиса

Фомина Анна

Проведение новогодней ёлки мэра

Киренского района

участники
Агафонова Полина Фестиваль «Талантлив Я»

Награждена за грацию и

пластику

Коллектив 6 «б»

Конкурс творчества «Осеннее

Очарование»

1 место
Фролова Арина «ОбществоведческийКалейдоскоп» призёр

Кобелев Денис

Фролова Арина

Лебедева Руслана

Конкурс «Знатоки английского

языка»

призёры

Фирсова Алиса

Фролова Арина

Ярыгин Егор

Конкурс по математике «Светлячок» призёры

Безгубова Екатерина,

Чудинова Анастасия,

Палкин Илья

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Осеннее очарование» Диплом, 1 место

7 «Б» класс

(в конце мая 2016 года еще 6Б)

Конкурс творческих плакатов «Мы говорим наркотикам – НЕТ!»

Грамота, 1 место

Безгубова Екатерина,

Косенко Даниил

Фестиваль «Талантлив Я»

Диплом

Диплом

Безгубова Екатерина,

Косенко Даниил,

Котлобаева Арина,

Мерщий Ольга,

Инешин Дмитрий

Семинар- форум «Молодежь Киренского района»

Сертификаты участников

Котлобаева Арина Конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка» Диплом, 1 место
Мерщий Ольга Конкурс «Музыкальная весна – 2017» Диплом, 3 место
Безгубова Екатерина Первенство Киренского района по баскетболу среди девушек Грамота, 2 место

Инешин Дмитрий,

Конференция по эколого-биологическим темам для учащихся 5-7 классов, посвященная году экологии Диплом, 3 место
Косенко Даниил Интеллектуальный конкурс по экологии, биологии, естествознанию «Знатоки природы» Грамота, 1 место
Косенко Даниил Конкурс «Юннат года-2017» Сертификат

Косенко Даниил,

Мерщий Ольга

Правовая квест-игра «Кто, если не мы»

Сертификат,     2 Диплома

Диплом

Колодежный Дмитрий,

Сосненко Иван

Роботехнический фестиваль «Робосемья» Сертификат

Мерщий Ольга,

Савостьянова Дарья

«Театрализованные громкие чтения по произведениям В.Г.Распутина»

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Косенко Даниил Творческий конкурс «Сохраним природу вместе» Грамота, 1 место

Косенко Даниил,

Мерщий Ольга

Олимпиада по правилам дорожного движения

Грамота, 1 место

Призер

Котлобаева Арина

Тирская Юлия

Выставка – ярмарка ДПТ «Пасхальный сувенир»

Грамота, 2 место

Диплом, 2 место

Сертификат

Касаткин Иван

Потапов Никита

Леонов Ивар

Андреева Анжелика

Бобученко арина

Дунова Диана

Смирнова Анастасия

Безрукова Алина

Чудинова Ксения

Лизунов   Антон

Фестиваль «Мы разные, но в этом наша сила» II место
Офицеров Александр Первенство по армейскому рукопашному бою I место

Унжакова Юлия

Дунова Диана

Конференция декоративно-прикладного творчества II место
Дунова Диана Межрайонная конференция «Искусство квиллинга» участие
Унжакова Юлия Квест –игра «Кто,если не мы» участие
Унжакова Юлия «Кто, если не мы» «Самый яркий актер» участие
Унжакова Юлия «Юннат года- 2017» III место
Дунова Диана «Знатоки природы» III место
Унжакова Юлия «Театрализованные громкие чтения по произведениям В.Г.Распутина» Участие
Открытое Первенство г. Киренска по армейскому и рукопашному бою, посвященному памяти В.Ф.Маргелова Диплом 1 степени
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Призер

Кузакова Алена Викторовна

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию Победитель
Всероссийская олимпиада школьников по истории Призер
Зямзина Ксения Олеговна Всероссийская олимпиада школьников по литературе Призер
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Призер
Щербинина Дарья Александровна Районная акция «Полотно Дружбы» Благодарность
Всероссийская олимпиада школьников по обж Призер
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию Призер
Потапов Александр Евгеньевич Районный фестиваль «Таланлив Я» Диплом 1 степени
Коваленко Валерия Александровна 10а Спартакиада по легкой атлетике (бег на 60 м) 1 место
Уткина Ирина Анатольевна 10а Интеллектуальный конкурс по биологии, экологии и естествознанию «Знатоки природы» среди 10-11 классов Сертификат участника
Уткина Ирина Анатольевна 10а Конкурс «Юннат года - 2017» среди 9-11 классов Сертификат участника
Пчелова Кристина Евгеньевна 10а Волонтерское движение как пропаганда здорового образа жизни Сертификат участника
Онищенко Анна Васильевна
Калиновская Дарья Андреевна 10а Семейный вокальный конкурс «Два голоса» (ведущая) Сертификат участника
Калиновская Дарья Андреевна 10а Районный фестиваль «Талантлив Я» в номинации «Доброта спасет мир» Диплом участника
Пчелова   Кристина Евгеньевна 10а Показ-дефиле авторских украшений из бисера Народного клуба ремесел «Светлица» и мастериц города Киренска, посвященный Дню России и 87-летию Киренского района Сертификат участника

Костицын Артем

Владимирович

11а

Костицын Артем

1, Районный фестиваль «Талантлив ли я».

Победитель в номинации «Спортивные победы»

  1. Турнир по волейболу в честь Дня авиации и космонавтики. участие
    1. Лучший игрок турнира. Баскетбол, посвященный Дню космонавтики
    2. «Лучший блокирующий»

Баскетбол, посвященный Дню космонавтики

  1. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

Бобошин Даниил

  1. Рождественский турнир по баскетболу. Лучший игрок»
  2. Баскетбол к Дню космонавтики. Лучший игрок.

Победитель в номинации «Спортивные победы».

  1. 16 спартакиада добровольных спортивных обществ. 3 место по подъему туловища.

Пищук Анастасия

  1. 14 сельские игры. Лучший нападающий по волейболу.
  2. 16 спартакиада трудовых коллективов. Волейбол. «Универсальный игрок».

Районный фестиваль «Талантлив ли я».

Победитель в номинации «Талант».

Богорадникова Елена

1.Районный турнир по волейболу. «Лучший игрок»

3

1

3

3

3

3

3

2

3

3

3

3

Пищук Анастасия Андреевна 11а
  1. «Универсальный игрок» в турнире по волейболу в рамках 16 спартакиады трудовых коллективов г. Киренска -
  2. Победитель конкурсной программы по мини-волейболу «Летающий мяч»», посвященный Всероссийскому дню физкультурника - Пищук Анастасия
«Лучший связующий» в игре по волейболу ежегодного межрайонного турнира «Рождественские встречи 2017» - Пищук Анастасия
3 место

Пищук Анастасия, Зонова Лолита, Сукнева Анастасия,

Богорадникова Елена, Гнеушев Константин, Казаков Иван, Костицын Артем, Бобошин Даниил

11а
  1. Районное первенство по волейболу, посвященном Международному женскому дню,
  2. Спартакиада школьников. Волейбол
  3. Спартакиада школьников. Баскетбол
  4. Районное первенство по волейболу, посвященном Дню Победы,
  5. Районное первенство по волейболу, посвященном Международному дню волейбола,
  6. Турнир по волейболу в рамках 16 спартакиады трудовых коллективов г. Киренска- Пищук Анастасия, Богорадникова Елена

Т6. урнир по баскетболу в рамках 15 спартакиады трудовых коллективов г. Киренска- Богорадникова Елена

2

2

2

1

Федулова Варвара 1 класс Конкурс творческих работ «Дети о лесе» в номинации «Зелёная планета глазами детей» Диплом 2 место
Кондратова Лидия 3 класс Конкурс творческих работ «Дети о лесе» Сертификат
Кондратова Лидия 3 класс «Юннат года»   по окружающему миру Сертификат
Федулова Варвара 1 класс Конкурс объемных поделок на тему «Вечный огонь» 1 место
Наумова Алина 4 класс Районный конкурс творческих работ «Дети о лесе» Диплом 3 место
Наумова Алина 4 класс Участие в изготовлении ёлочных украшений Сертификат
Шапошникова Татьяна 2 класс «Юннат года»   по окружающему миру Сертификат
Межрегиональный уровень
Воскресенский Борис Викторович

Областной конкурс «Берегите лесную красавицу»

Областной конкурс «Берегите лесную красавицу» номинация «Пейзаж»

Сертификат участника
Кузакова Анастасия Андреевна Грамота III место
Кузнецова Алина Юрьевна Областной конкурс «Берегите лесную красавицу» Сертификат участника
Маркова Ирина Ивановна Областной конкурс «Берегите лесную красавицу» Сертификат участника
Пинигина Дарья Областной конкурс «Берегите лесную красавицу» Сертификат участника
Рыданных Георгий Алексеевич Областной конкурс «Берегите лесную красавицу» номинация «Пейзаж» Грамота III место
Кузнецова Алина Юрьевна Интеллектуальный конкурс по биологии, экологии, естествознанию «Знатоки природы»

Сертификат участника

МАУДО ДЮЦ «Гармония»

Литературная викторина «Книжкина галактика» Грамота I Место команда «Всезнайка»
Конкурс юных вокалистов «Осенний марафон» В номинации «Лучший вокальный ансамбль» Диплом I степени ансамбль «Одноклассники» МАУДО ДЮЦ «Гармония»
Кузакова Анастасия Андреевна Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок маме» в стиле канзаши, посвящённого Дню матери

Сертификат участника

Краеведческий музей

Кузнецова Алина Юрьевна Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок маме» в стиле канзаши, посвящённого Дню матери

Сертификат участника

Краеведческий музей

Чистякова Ксения Константиновна Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок маме» в стиле канзаши, посвящённого Дню матери

Сертификат участника

Краеведческий музей

Кузнецова Алина Юрьевна Литературно-творческий конкурс «поклонимся великим тем годам, посвящённый 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Диплом II степени

Мэр Киренского муниципального района

Агафонов Кирилл   Алексеевич Конкурс «Светлячок-2017» по информатике

Грамота призёра

Управление образования администрации Киренского муниципального района

Кузнецова   Алина Юрьевна Конкурс «Светлячок-2017» по информатике

Грамота призёра

Управление образования администрации Киренского муниципального района

Фестиваль национальных культур «Мы разные, но в этом наша сила» Диплом I место, класс 5Б   Мэр Киренского муниципального района
Воскресенский Борис Викторович Конкурс декоративно-прикладного творчества «Символ года 2017 года» в номинации «Самый необычное исполнение»

Диплом III место

Краеведческий музей

Кузнецова Алина Юрьевна Конференция по эколого-биологическим темам для учащихся 5-7 классов, посвящённая «Году экологии» в номинации «Реферативная работа»

Диплом II место,

Администрация Киренского муниципального района,

МАУДО ДЮЦ «Гармония»

Кузнецова Алина Юрьевна Традиционный конкурс «Юннат года-2017» Сертификат участника, МАУДО ДЮЦ «Гармония»
Суханов Арсений 6 А

Региональный конкурс по правилам дорожного движения

Диплом   участника
Докучаев   Николай Диплом участника
Конкурс – фестиваль «Безопасное колесо» Благодарнность
Андарак Анастасия

Конкурс сочинений

Благодарность

Исецких Анастасия Максимовна

Региональный конкурс детского рисунка «Они сражались за Родину» Диплом 3 степени
Региональный творческий конкурс сочинений к 20-летию Благотворительного фонда им. Юрия Тена Диплом 3 степени
Пахорукова Виктория Алексеевна Региональный творческий конкурс сочинений к 20-летию Благотворительного фонда им. Юрия Тена Диплом 3 степени
Потапов Александр Евгеньевич Чемпионат и Первенство Иркутской области по универсальному бою Диплом 1 степени
Щербинина Дарья Александровна Региональный творческий конкурс сочинений к 20-летию Благотворительного фонда им. Юрия Тена Диплом 3 степени
Бобошин Даниил Александрович 10А

Соревнования по баскетболу Усолье-Сибирское

4 место
Костицын Артем Владимирович 10А
  1. Соревнования в Усть-Куте. Баскетбол – 1м.
  2. Победитель конкурса 3-х очковых бросков. Баскетбол. Усть-Кут
4 место

Copyright © 2018 High School Rights Reserved.